ПЛАН–ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЕМОВ
местными общественными приемными местного отделения Белебеевского района Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
№ п/п |
Место проведения (название учреждения)
|
Адрес площадки |
Дата и время | Форма проведения приема (Тематический, выездной прием, круглый стол, личный прем и т.д. ) |
Количество запланированных приемов
|
Должность лица, проводящего прием
|
| Местная общественная приемная | г. Белебей ул. Ленина, д. 13 | 28 ноября 15.00-17.00 | Личный прием | 1 | Пчелинцев В.А. депутат Госсобрания –Курултая РБ |
| Местная общественная приемная | г. Белебей ул. Ленина, д. 13 | 28 ноября 15.00-17.00 | Личный прием | 1 | Губаев С.С. Заместитель генерального директора ОАО «Керамика», председатель Совета депутатов МР Белебеевский рйон |
| Местная общественная приемная | г. Белебей ул. Ленина, д. 13 | 28 ноября 15.00-17.00 | Личный прием | 1 | Низаев Р.Р. Зам. главного врача ГБУЗ РБ Белебеевская Центральная районная больница, председатель Совета депутатов городского поселения город Белебей МР Белебеевский район РБ |
| Местная общественная приемная | г. Белебей ул. Ленина, д. 13 | 29 ноября 15.00-17.00 | Личный прием | 1 | Байтеряков Ф.Р. депутат Госсобрания-Курултая РБ, Садыков А.М. секретарь местного отделения |
| Дополнительная площадка (местный исполнительный комитет) | г. Белебей ул. Ленина, д. 13 | 29 ноября 15.00-17.00 | Личный прием
| 1 | Кулдырев А.Г. руководитель местного исполнительного комитета |
| Дополнительная площадка (Администрация городского поселения Приютовский поссовет ) | п. Приютово ул. Свердлова, д.6 | 28 ноября 15.00-17.00 | Личный прием | 1 | Сахабиев А.А. И.о.Главы Администрации МР Белебеевский район |
| Дополнительная площадка (Администрация городского поселения г. Белебей МР Белебеевский район РБ приемная Главы Администрации) | г. Белебей ул. Красная д. 113/1 | 28 ноября 30 ноября 15.00-17.00 | Личный прием | 2 | Петров В.Н. глава Администрации ГП г.Белебей |
| Дополнительная площадка (Центральный дворец культуры, приемная директора ) | г. Белебей ул. Амирова, д. 13 | 27 ноября 15.00-17.00 | Личный прием | 1 | Хальзов Г.М. директор МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебея, Депутат Совета городского поселения г. Белебей МР Белебеевский район РБ |
| Дополнительная площадка (Административный корпус Центральной районной больницы) | г. Белебей ул. Революционеров, д. 7 |
| Личный прием | 1 | Ишмурзин Р.Р. главный врач ГБУЗ РБ Белебеевская центральная районная больница, депутат Совета МР Белебеевский район РБ |
| Дополнительная площадка (Администрация городского поселения Приютовский поссовет) | п. Приютово ул. Свердлова, д.6 | 28 ноября 14.00-16.00 | Личный прием | 1 | Юнусова Л.Р. глава городского поселения Приютовский поссовет |
| Дополнительная площадка (Администрация сельского поселения Аксаковский сельсовет ) | с. Аксаково, ул. Первомайская, д. 2а | 27 ноября 14.00-16.00 | Личный прием | 1 | Абдрахманова Э.Б. Глава сельского поселения |
| Дополнительная площадка (_Администрация сельского поселения Баженовский сельсовет) | с. Баженово, ул. Административная, д.5 | 28 ноября 14.00-16.00 | Личный прием | 1 | Адигамов Х.К. Глава сельского поселения |
| Дополнительная площадка (Администрация сельского поселения Донской сельсовет) | д. Пахарь, ул. Комсомольская, д.17 | 29 ноября 14.00-16.00 | Личный прием | 1 | Султанов И.И. Глава сельского поселения |
| Дополнительная площадка (Администрация сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет) | с. Центральной усадьбы племзавода имени Максима Горького, ул. Садовая, д.3 | 28 ноября 09.00-11.00 | Личный прием | 1 | Красильникова Н.К. Глава сельского поселения |
| Дополнительная площадка (Администрация сельского поселения Малиновский сельсовет) | д. Малиновка, ул. Школьная, д.5 | 28 ноября 09.00-11.00 | Личный прием | 1 | Мухамадеев И.Г. Глава сельского поселения |
| Дополнительная площадка (Администрация сельского поселения Метевбашевский сельсовет) | д. Метевбаш, ул. Школьная, д. 62а | 30 ноября 14.00-16.00 | Личный прием | 1 | Зайруллин М.М. Глава сельского поселения |
| Дополнительная площадка (Администрация сельского поселения Анновский сельсовет) | с. Анновка, ул. Советская, д. 15 | 30 ноября 09.00-13.00 | Личный прием | 1 | Хайретдинов Р.Р. Глава сельского поселения |
| Дополнительная площадка (Администрация сельского поселения Рассветовский сельсовет) | д. Алексеевка, ул. Школьная, д. 14 | 30 ноября 14.00-16.00 | Личный прием | 1 | Галиева Т.А. Глава сельского поселения |
| Дополнительная площадка (Администрация сельского поселения Семенкинский сельсовет) | с. Старосеменкино, ул. Центральная, д. 29 | 28 ноября 09.00-11.00 | Личный прием | 1 | Никитин А.М. Глава сельского поселения |
| Дополнительная площадка (Администрация сельского поселения Слакбашевский сельсовет) | с. Слакбаш, ул. К. Иванова, д.47 | 01 декабря 14.00-16.00 | Личный прием | 1 | Андреев Д.Ю. Глава сельского поселения |
| Дополнительная площадка (Администрация сельского поселения Тузлукушевский сельсовет) | с. Тузлукуш, ул. Чапаева, д. 1а | 29 ноября 09.00-11.00 | Личный прием | 1 | Харисова Л.М. Глава сельского поселения |
| Дополнительная площадка (Администрация сельского поселения Усень-Ивановский сельсовет) | с. Усень-Ивановское, ул. Гагарина, д. 101 | 01 декабря 09.00-11.00 | Личный прием | 1 | Денисов Д.В. Глава сельского поселения |
| Дополнительная площадка (Администрация сельского поселения Шаровский сельсовет) | д. Шаровка, ул. Школьная, д. 3 | 28 ноября 09.00-11.00 | Личный прием | 1 | Гайнутдинов И.М. Глава сельского поселения |
| Дополнительная площадка (Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет) | с. Знаменка, ул. Советская, д. 46 | 28 ноября 14.00-16.00 | Личный прием | 1 | Самойлов А.В. Глава сельского поселения |
| Дополнительная площадка (Администрация сельского поселения Ермолкинский сельсовет) | с. Ермолкино, ул. Ленина, д. 29а | 29 ноября 14.00-16.00 | Личный прием | 1 | Яковлев А.Г. Глава сельского поселения |